Новости компании

В 2019 г. Alibaba провела бизнес саммит. И по итогам 2018 года компания TEYES была удостоена награды «темная лошадка» среди 10 лучших магазинов на Aliexpress.

28 Апрель 2019 г.    |    The Teyes Team

28 апреля 2019 года в Международном конференц-центре Гуанчжоу Байюнь корпорация Alibababa AliExpress провела Международный саммит среди продавцов AliExpress. Основными темами в развитии 2019 года стали обновление торговой площадки, новые направления продаж и организация работы магазинов размещающих свою продукцию на AliExpress.

Во время своего выступления генеральный директор AliExpress господин Ван отметил, что в 2019 году он надеется на «увеличение клиентов» и «качественный рост в работе компаний». Эти два показателя приведут к оптимизации работы интернет-площадки на международном рынке и повысится качество и количество производимого в Китае товара.

Внесением значительного вклада в разработку продукции, профессиональной команде дизайнеров и видению рынка электронной продукции, в 2018 году компания TEYES совершила прорыв интернет-продаж направлении автотовары. Большие силы и средства были инвестированы в открытие и развитие филиала компании в городе Новосибирске. Получены сертификаты российских и европейских стандартов качества. Произведена русификация, как сомой продукции, так и технической документации и наглядных материалов. Тем самым был открыт мост между российскими потребителями и китайским заводом для непосредственного осуществления продаж.

В этом раз в категории автомобильных товаров и аксессуаров TEYES стал лидером продаж.

Награда «темная лошадка 2018» среди 10 лучших магазинов Aliexpress.

В 2019 году компания TEYES продолжит движение вперед.

В будущем мы приложим все усилия для развития международного направления Интернет продаж. Продолжим исследовать модели онлайн- и офлайн- сотрудничества для достижения цели вывода бренда TEYES лидеры международного рынка.