Новости компании

Участие TEYES в Московской международной выставке автомобильной индустрии ИНТЕРАВТО-2019

17 сентября 2019 г.     |    The Teyes Team

В период со 2 по 5 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» проведена выставка ИНТЕРАВТО-2019. В ходе выставки были представлены производители запасных частей, оборудования для обслуживания техники, производители автоэлектронники, автохимии и пр. Были продемонстрированы последние разработки автомобильной сферы.

Краткий обзор выставки в одном видео.

Данная выставка собрала множество именных компаний из автомобильной среды. Также приняли участие иностранные компании из более чем 20 стран. В том числе и компания TEYES. Благодаря красивому дизайну, надежному качеству продукции и разумным ценам, компания TEYES успешно развивает продажи в России и странах СНГ.

Каким образом компания смогла пробился на российский рынок за короткий промежуток времени?

Еще в 2016 году многие китайские производители, желая выйти на зарубежные рынки, прибегали к посредническим услугам трейдеров. Но, уже тогда в компании TEYES было принято решение о выведении продукции на внешние рынки своими силами. В короткие сроки был организован филиал компании непосредственно в России. Одновременно с развитием онлайн направления, активное развитие получили оптовые продажи. Имея собственное производство, компания также предлагает возможности OEM сотрудничества.

Период с 2016 по 2017 годы компания посвятила изучению потребностей местного рынка и формированию команды вновь открытого российского филиала. А 2018 году начались непосредственные поставки товара. Благодаря разумной цене, качеству продукта, дизайнерскому оформлению и большим вложением в рекламу, TEYES быстро стал лидером интернет продаж в своем сегменте.

Также быстро TEYES развивается и на рынке оптовых продаж. Продукцию компании уже можно встретить более чем в 40 городах России и СНГ. В построении цепочки продаж TEYES не имеет промежуточных или посреднических звеньев, предлагая своим клиентам цену от завода-производителя.

Действующие и потенциальные клиенты собрались выставочной площадке для обмена идеями.

На выставке были представлены основные линейки производимых устройств - SPRO, CC2, CC2L, BBA и TPRO.

Во время выставки компания TEYES охотно согласилась дать интервью международному телеканалу CGTN.

В будущем компания TEYES также приложит максимальные усилия для внедрения инноваций в сферу автомобильных мультимедийных систем, разработку новых технических и дизайнерских решений.

Новые достижения на внешних рынках и повышение конкурентоспособности брендов из Китая позволят большему количеству зарубежных покупателей полюбить «Китайскую мудрость».