Новости компании

В июле 2019 г. компания TEYES выпустила магнитолы для автомобилей LADA

14 июля 2019 г.    |    The Teyes Team

Долгожданной новинкой в линейке продуктов компании TEYES явились магнитолы на автомобили LADA.

В июле 2019 года на Aliexpress начались продажи головных устройств с большим экраном на модели LADA VESTA и LADA GRANTA. Компания TEYES затратила много сил и средств для того чтобы внедрить передовые технологии в автомобили отечественного производства.

На сегодняшний день лидерами продаж рынка легковых автомобилей в России являются LADA GRANTA и LADA VESTA. Выход магнитол на LADA явился долгожданной новинкой. И с первых дней была показана хорошая динамика продаж, как с нашего магазина, так и с торговых точек оптовых клиентов.

Отделом маркетинга долго принималось решение по началу разработки магнитол серии LADA, потом, что на рынке уже продаются магнитолы на Android с размером экрана 7 или 8 дюймов. TEYES учитывая риски возможных неоправданных вложений, успешно разработал мультимедийную систему с 9 дюймовым экраном для VESTA и GRANTA.

Большое количество клиентов уже поменяли свою штатную магнитолу или магнитолу с экраном 7 дюймов на наши ГУ с большим экраном 9 дюймов.

В скором времени наша компания расширит линейку магнитол для автомобилей отечественного производства. В частности в ближайшем времени появятся магнитолаы на автомобиль LADA X-RAY.

TEYES будет и впредь уделять пристальное внимание отзывам и потребностям российских автовладельцев, предлагая передовые автомобильные мультимедийные продукты.